Estrutura Organizacional

  • Organograma
  • organograma_sergipe_previdencia

  • Quem é Quem?
  • DIRETOR PRESIDENTE
    Augusto Fábio Oliveira dos Santos
    E-mail: augustofabio.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br

    DIRETORA DE PREVIDÊNCIA
    Rosa Virgínia Dantas da Cunha
    E-mail: rosa.cunha@sergipeprevidencia.se.gov.br

    DIRETOR ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO
    Wilson dos Santos
    E-mail: wilsonsantos@sergipeprevidencia.se.gov.br

    TELEFONE GERAL: (79) 3198-0800
    Gabinete da Presidência
    Chefe: Josefa Noemia Gois
    E-mail: noemia.gois@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0814

    Assessoria Geral de Planejamento – AGEPLANDI
    Chefe: Márcia Gonçalves Santos
    Qualificação: Bacharela em Ciências Atuariais.
    E-mail: marciagoncalves.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0815

    Assessoria Geral de Informática – AGIN
    Chefe: Victor Ulysses Vieira Rocha
    Qualificação: Tecnólogo em Processamento de Dados com habilitação em Análise de Sistemas, pós-graduado em Auditoria em Serviços e Sistemas de Saúde.
    E-mail: victor.rocha@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0821

    Assessoria Geral de Comunicação – AGECOM
    Chefe: Débora Andrade
    Qualificação: Bacharela em Comunicação Social com habilitação em Rádio e TV.
    E-mail: debora.andrade@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0814

    Procuradoria Jurídica – PROJUR
    Chefe: Fernanda Feitosa Moura
    Qualificação: Bacharela em Direito e Advogada.
    E-mail: fernanda.moura@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0822

    TELEFONE GERAL: (79) 3198-0800
    Gerências
    Gerência de Atendimento – GERAT
    Gerente: Luis Carlos Alves Santos
    E-mail: luiscarlos.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0843

    Gerência de Cadastramento – GERCAD
    Gerente: Gilvânia da Silveira
    E-mail: gilvania.silveira@sergipeprevidência.se.gov.br
    Telefone: 3198-0841

    Gerência de Controle de Contribuição e Arrecadação – GERCONAR
    Gerente: Douglas Fonseca de Jesus
    E-mail: douglas.fonseca@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0826

    Gerência de Controle de Pagamento de Benefícios – GERCOPAB
    Gerente: Carolyne Stefany Gomes Almeida
    E-mail: carolyne.almeida@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0840

    Gerência de Execução Orçamentária e Financeira – GEOF
    Gerente: Maria Iraci da Silva Santos
    E-mail: iraci.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0831

    Gerência de Recursos Humanos – GEREH
    Gerente: Ana Paula Moreira Lima
    E-mail: paula.moreira@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0817

    Gerência Administrativa – GEADI
    Gerente: Cloris Cenira Cardoso Souza
    E-mail: c.cenira@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0830

    Gerência de Contabilidade – GECON
    Gerente: Deildes dos Santos
    E-mail: deildes.santos@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0807

    Gerência de Investimentos – GEINV
    Gerente: Joaquim Pinheiro Chaves Rezende
    E-mail: joaquim.rezende@sergipeprevidencia.se.gov.br
    Telefone: 3198-0832

Localização

Praça da Bandeira, 48 – São José – 49015-020 – Aracaju/Sergipe/Brasil
Telefone: (79)3198-0800
Ouvidoria: (79) 3198-0800 / (79) 98853-6399
Site: www.cge.se.gov.br

Horário de funcionamento

Manhã: 7:00H às 13:00H.

Programas e Ações